Детский сад №11 Буратино г. Петрозаводск

Педагогический состав

Администрация дошкольной организации
 
 
 Заведующий:  
 Козловская Инга Владимировна, т. 53-17-40, det-sad11@yandex.ru
 

Заместитель заведующего по воспитательно-методической работе (ВМР):

Никитинская Светлана Владимировна, т. 53-17-74, det-sad11@yandex.ru 

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе (АХР):

Чахова Нина Михайловна, т. 53-17-74, det-sad11@yandex.ru 
 
 
 
Старший воспитатель:
Закирзянова Людмила Владимировна, образование высшее.
 
Специалисты
 
Педагог - психолог:
Балабаева Людмила Владимировна, образование высшее.
 
Инструктор по физической культуре:
Гореленко Наталья Александровна, образование среднее-специальное, высшая квалификационная категория.
 
Музыкальные руководители:
Карпина Ирина Фёдоровна, высшая квалификационная категория, образование высшее.
Чугунова Марина Петровна, высшая квалификационная категория, образование высшее.

Учителя - логопеды:
  1. Анисимова Юлия Александровна, первая квалификационная категории; образование высшее.
  2. Бальбина Ирина Вениаминовна, первая квалификационная категория, образование высшее.
  3. Васильева Марина Анатольевна,  образование высшее, педагогический стаж 7 лет.
  4. Денисова Анна Александровна, высшая квалификационная категория; образование высшее.
  5. Захарова Татьяна Васильевна, первая квалификационная категория; образование высшее.
  6. Иевлева Наталья Александровна, первая квалификационная категория; образование высшее.
  7. Савенкова Наталья Николаевна,  образование высшее.
  8. Михкиева Наталья Юрьевна, высшая квалификационная категория; образование высшее.
 
Учителя - дефектологи:
  1. Мокина Галина Алексеевна,  высшая квалификационная категория; образование высшее.
  2. Никитина Екатерина Викторовна, образование высшее.
  3. Фомина Ирина Павловна,  высшая квалификационная категория; образование высшее.
Воспитатели
 
  1. Анисимова Зинаида Борисовна,  высшая квалификационная категория;образование среднее-специальное.
  2. Баранова Галина Ивановна,  высшая квалификационная категория;образование высшее..
  3. Витальева Ольга Владимировна,  образование высшее.
  4. Глыбина Светлана Сергеевна, первая квалификационная категория; образование высшее.
  5. Епишева Светлана Александровна,  высшая квалификационная категория;образование среднее-специальное.
  6. Закурдаева Ольга Михайловна,  высшая квалификационная категория; образование среднее-специальное.
  7. Иванова Марина Евгеньевна, образование высшее.
  8. Каменская Юлия Александровна,  образование высшее.
  9. Логинова Виктория Владимировна,  первая квалификационная категория; образование среднее-специальное.
  10. Льдинина Владислава Алексеевна, образование высшее.
  11. Малышева Татьяна Алексеевна, образование высшее.
  12. Новикова Светлана Николаевна,  первая квалификационная категория;образование высшее.
  13. Пукки Ольга Николаевна,  образование высшее.
  14. Ракшня Ольга Евгеньевна, образование высшее.
  15. Ромбачёва Татьяна Андреевна,  высшая квалификационная категория; образование среднее-специальное.
  16. Самойлова Ольга Геннадьевна, образование высшее.
  17. Сафонова Юлия Алексеевна, первая квалификационная категория; образование высшее.
  18. Суомалайнен Ольга Юрьевна, образование высшее.
  19. Тимичева Ирина Альбертовна, первая квалификационная категория; образование среднее-специальное.
  20. Тускевич Галина Николаевна,  высшая квалификационная категория;образование высшее.
  21. Федотова Светлана Юрьевна,  высшая квалификационная категория;образование высшее.
  22. Шамшина Елена Юрьевна,  высшая квалификационная категория;образование среднее-специальное.
Младшие воспитатели:
  1. Юницына Людмила Павловна
  2. Тасина Зоя Махмедовна
  3. Жидкевич Кристина Алексеевна
  4. Герасимова Наталья Валентиновна
  5. Мельникова Ирина Ивановна
  6. Манойлова Ирина Викторовна
  7. Яковлева Лариса Юрьевна
  8. Величко Елена Васильевна
  9. Брызгалова Людмила Францевна 
  10. Поташева Инна Александровна
  11. Зорина Юлия Николаевна