Детский сад №11 Буратино г. Петрозаводск

Педагогический состав

Администрация дошкольной организации
 
 
 Заведующий:  
 Козловская Инга Владимировна, т. 53-17-40, det-sad11@yandex.ru
 

Заместитель заведующего по воспитательно-методической работе (ВМР):

Никитинская Светлана Владимировна, т. 53-17-74, det-sad11@yandex.ru 

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе (АХР):

Чахова Нина Михайловна, т. 53-17-74, det-sad11@yandex.ru 
 

 

 
 
Старший воспитатель:
Льдинина Владислава Алексеевна -  образование высшее. первая квалификационная категория
 
 
 Информация по стажу педагогической работы,
образованию, курсовой подготовки, срокам аттестации
(ссылка активна, открывается информационная таблица).
Специалисты
 
Педагог - психолог:
Балабаева Людмила Владимировна, образование высшее, первая квалификационная категория
 
Инструктор по физической культуре:
Гореленко Наталья Александровна, образование среднее-специальное, высшая квалификационная категория.
 
Музыкальные руководители:
Карпина Ирина Фёдоровна, высшая квалификационная категория, образование высшее.
Чугунова Марина Петровна, высшая квалификационная категория, образование высшее.

Учителя - логопеды:
  1. Анисимова Юлия Александровна, первая квалификационная категория; образование высшее.
  2. Бальбина Ирина Вениаминовна, первая квалификационная категория, образование высшее.
  3. Васильева Марина Анатольевна,  образование высшее, педагогический стаж 7 лет.
  4. Денисова Анна Александровна, высшая квалификационная категория; образование высшее.
  5. Захарова Татьяна Васильевна, высшая квалификационная категория; образование высшее.
  6. Иевлева Наталья Александровна, высшая квалификационная категория; образование высшее.
  7. Михкиева Наталья Юрьевна, высшая квалификационная категория; образование высшее.
 
Учителя - дефектологи:
  1. Мокина Галина Алексеевна,  высшая квалификационная категория; образование высшее.
  2. Никитина Екатерина Викторовна, образование высшее.
  3. Савенкова Наталья Николаевна,  образование высшее.
  4. Фомина Ирина Павловна,  высшая квалификационная категория; образование высшее.
Воспитатели
 
  1. Ананьина Надежда Александровна,  образование высшее.
  2. Анисимова Зинаида Борисовна,  высшая квалификационная категория; образование среднее-специальное.
  3. Бабаш Ирина Олеговна, высшая квалификационная категория; образование высшее. 
  4. Витальева Ольга Владимировна,  образование высшее. 
  5. Епишева Светлана Александровна,  высшая квалификационная категория;  образование среднее-специальное.
  6. Зорина Юлия Николаевна, образование среднее-специальное.
  7. Иванова Марина Евгеньевна, первая квалификационная категория, образование высшее.
  8. Каменская Юлия Александровна,  первая квалификационная категория, образование высшее.
  9. Логинова Виктория Владимировна,  высшая квалификационная категория; образование среднее-специальное. 
  10. Малышева Татьяна Алексеевна, образование высшее.
  11. Новикова Светлана Николаевна,  первая квалификационная категория; образование высшее. 
  12. Ракшня Ольга Евгеньевна, образование высшее.
  13. Ромбачёва Татьяна Андреевна,  высшая квалификационная категория; образование среднее-специальное.
  14. Савицкая Дарья Константиновна, образование высшее (сайт педагога:http://savitskaya-darya.ru/) .
  15. Самойлова Ольга Геннадьевна, первая квалификационная категория, образование высшее.
  16. Сафонова Юлия Алексеевна, высшая квалификационная категория; образование высшее.
  17. Тимичева Ирина Альбертовна, первая квалификационная категория; образование среднее-специальное.
  18. Тиранова Елена Александровна, образование высшее.
  19. Тускевич Галина Николаевна,  высшая квалификационная категория; образование высшее.
  20. Федотова Светлана Юрьевна,  высшая квалификационная категория; образование высшее.
  21. Шамшина Елена Юрьевна,  высшая квалификационная категория; образование среднее-специальное.
Младшие воспитатели:
  1. Акулишинина Анастасия Юрьевна
  2. Денескова Елена Станиславовна
  3.  Миронюк Кристина Алексеевна
  4.  Старченко Татьяна Николаевна
  5. Романова Екатерина Леонидовна
  6. Манойлова Ирина Викторовна
  7. Яковлева Лариса Юрьевна
  8. Тиккоева Анна Анатольевна
  9. Бирюкова Мария Владимировна
  10. Герасимова Наталья Валентиновна
  11. Терешихина Елена Евгеньевна